Задворки Империи

Информация

Задание

Доставить лейтенанту Родиону Бодрину у магического Купола 10 жвал скорпионов-пустынников.

История

Эк, куда тебя занесло!

Добро пожаловать на самые задворки Империи. Здесь, как видишь, когда-то плескалось море. Очень давно — мы с тобой ещё не родились. А после Катаклизма — кирдык! Слилось море прямо в астрал. Только его и видели!

Песок здесь забивается в рот, а соль разъедает обувь. Дно моря — дно жизни. Сброда полно всякого — будь осторожней! Ну и, само собой, остерегайся гадов летучих, ползучих и прочих. Их тут тоже достаточно — куда ж без них. Кстати, если хочешь подзаработать, сразу могу посоветовать: мой командир — лейтенант Бодрин — будет очень благодарен, если ты принесёшь ему жвалы скорпионов-пустынников. Ты сможешь найти командира у магического Купола — одной из местных достопримечательностей. Это на юго-востоке отсюда.

Лейтенант вечно там околачивается. Уверен, всё надеется раскрыть тайну Купола. Ха! Да любой на дне моря знает, что учёные Зэм укрыли там астральный провал, образовавшийся во время прокладки манапровода! Тоже мне тайна!

Процесс

Да, скорпионы — здешняя беда. Ложишься спать и не знаешь, проснёшься утром или эта тварь ядовитая к тебе ночью подползёт и как... всадит жало. Брр-р...

Завершение

Одно жвало — одна мёртвая тварь. Десять жвал — десять. Сердце радуется!

Награда

Опыт: +3120
10Серебро71Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru